Описание
Как часто при выборе подарка мы мечемся из магазина в магазин, перерываем тонны информации на сайтах в поисках достойного подарка для друга, коллеги или члена семьи. Чтобы сделать вашу жизнь проще, а выбор подарков не утомительным, представляем вашему вниманию подарочные наборы из самых необходимых предметов в повседневной жизни, которые дополняют друг друга по функционалу, стилю, а также цветовой гамме.
В Набор путешественника "Рим" входит:
1. Тревел-кейс 1.0 Ночное небо. - красивый и вместительный аксессуар для путешествий, сохранит все важные документы, посадочные билеты и другие важные мелочи на время путешествия.
2. Тревел-кейс 3.0 Ночное небо. - функциональный и практичный холдер, надежный хранитель ваших билетов и документов.
3. Два брелка - станут верными спутниками ваших ключей.
4. Дизайнерская открытка - для важных слов.
Подарочный набор упакован в крафтовую коробку и заботливо перевязан атласной лентой. Все, что вам предстоит сделать, это заказать и презентовать восхитительный подарок - набор путешественника "Рим" . Меньше времени на раздумья, что подарить, больше на приятные приготовления!
Размеры: тревел-кейс с хлястиком (12х24 см), тревел-кейс (13х21 см), 2 брелка, открытка (10х15 см).
Характеристики
Категория | Для женщин, Для мужчин |
Цвет | Синий |
Производитель | BlankNote |
Материал | Натуральная кожа "Crazy Horse" |
Упаковка | Крафтовая коробка, атласная лента |
Гарантия | 3 года |
Отзывы посетителей(0)
Оставьте отзыв об этом товаре первым!